Модель Electrolux (Электролюкс) EFS-15/4 BIII представляет собой надежный и безопасный универсальный фанкойл, имеющий высокие рабочие характеристики и отличающийся особой экономичностью. Данное оборудование было оснащено современной высококачественной комплектацией и укомплектовано долговечным противопылевым фильтром.
Особенности и преимущества:
- Классический дизайн.
- Широкий выбор вариантов исполнения.
- Низкий уровень шума.
- Двух- и четырехтрубная система.
- Переставляемый теплообменник.
- Опционально поставляются:
– проводной пульт управления с панелями трех разных цветов;
– дополнительный электронагреватель;
– дополнительные дренажные поддоны для сбора конденсата с клапанов;
– ножки для вертикальных корпусных версий;
– универсальный ИК-пульт;
– групповое управление и диспетчеризация.
| Исполнения: | |
| модель Al | горизонтальная бескорпусная, вход воздуха сзади | 
| модель AII | горизонтальная бескорпусная, фронтальный вход воздуха, выход с торца | 
| модель BI | вертикальная бескорпусная, вход воздуха сзади | 
| модель BII | вертикальная бескорпусная, фронтальный вход воздуха, выход с торца | 
| модель BIII | вертикальная бескорпусная, фронтальный выход воздуха, вход с торца. | 
| модель CI | горизонтальная корпусная, вход воздуха сзади | 
| модель CII | горизонтальная корпусная, фронтальный вход воздуха, выход с торца | 
| модель DI | вертикальная корпусная, вход воздуха сзади | 
| модель DII | вертикальная корпусная, фронтальный вход воздуха, выход с торца | 
Универсальные фанкойлы серии EFS – это современные высокоэффективные устройства, отличающиеся простотой в установке, передовым функционалом и надежностью каждого элемента комплектации. Фанкойлы различаются типами исполнения и подходят для разных вариантов установки. Все модели выполнены из безопасных высококачественных материалов.
Наличный расчет
Заказ можно оплатить наличными при доставке или получении в пункте самовывоза.
Картой при получении
Безналичная оплата банковской картой в магазине и при доставке. Принимаются карты следующих платежных систем: «VISA», «MasterCard», «Золотая Корона», «МИР».
 
	 
	 
	 
	 
Безналичным платежом от ЮЛ и физического лица
Оплатить заказ можно от ЮЛ или физического лица по выставленному счету либо договору. Все товары и услуги реализуются с НДС. При отгрузке необходимо иметь доверенность или печать получателя.
Оплата картой по СБП
Система быстрых платежей ЦБ России позволяет производить оплату по QR коду или с помощью кнопки "Оплатить через СБП" на мобильном устройстве.









