Колонная инверторная сплит-система модели Lg (ЭлДжи) UP36WC.NT1R0/UU36WC.U41R0 рассчитана на обогрев и охлаждение коммерческих помещений. Прибор выполнен в эргономичной форме и отличается современным дизайном, поэтому хорошо впишется в любой интерьер. Агрегат выпускает воздух сразу с четырех сторон, поэтому характеризуется высокой производительностью. Оборудование специфического технического обслуживания требует редко.
Особенности и преимущества:
- Технология Jet Cool (быстрое охлаждение)
- Антибактериальный фильтр
- Функция Auto Swing для равномерного распределения воздуха в 4-х направлениях
- Блокировка клавиатуры контроллер
Колонные инверторные сплит-системы Lg серии Smart Inverter были разработаны для стабилизации микроклимата в коммерческих помещениях с небольшой площадью. Приборы представлены в современном дизайне, поэтому хорошо вписываются в интерьер. Устройства не только обогревают и охлаждают пространство, но и удаляют из воздуха вредоносные бактерии и неприятные запахи. Агрегаты способны работать в нескольких ступенях мощности.
Наличный расчет
Заказ можно оплатить наличными при доставке или получении в пункте самовывоза.
Картой при получении
Безналичная оплата банковской картой в магазине и при доставке. Принимаются карты следующих платежных систем: «VISA», «MasterCard», «Золотая Корона», «МИР».





Безналичным платежом от ЮЛ и физического лица
Оплатить заказ можно от ЮЛ или физического лица по выставленному счету либо договору. Все товары и услуги реализуются с НДС. При отгрузке необходимо иметь доверенность или печать получателя.
Оплата картой по СБП
Система быстрых платежей ЦБ России позволяет производить оплату по QR коду или с помощью кнопки "Оплатить через СБП" на мобильном устройстве.